29 дек. 2008 г.

Кредитные карты. Банки. Кредит





Начиная с 2007 в связи с расширением сети банка ПриватБанк дарит всем желающим Кредитную карту "Универсальная".
Карта с всего лишь 3-х процентной переплатой за снятие через банкомат и беспроцентной ставкой на срок до 55 дней на покупки по терминалу.
Не слышали еще о такой? Скорее всего ваши знакомые уже пользовались нею или уже имеют. По крайней мере о ней хорошо отзываются все кто уже хотя бы раз ней пользовался. Она станет вашим денежным резервом на самый черный день! Это наличные которые всегда под рукой. Карта выдается бесплатно и даже студентам. И ничего кроме вашего желания ее иметь не требуется. Ничего страшного в этом нет,а наоборот это напоминает банальное "взаймы у соседа",но не каждый же сосед даст денег и не у каждого они есть. Неизвестно ведь когда она может пригодиться,правда ведь? Так что не бойтесь,пишите,звоните и заказывайте вашу карту.Европа уже давно перешла на этот способ расчетов и оплаты услуг и вот и мы идем к этому. С помощью КРЕДИТКИ Вы сможете без залога,аванса,оформления документов и посещения банка сразу же оплатить дорогую покупку,а потом постепенно возвращать банку долг и оплачивать проценты только за фактически использованные деньги!
Способ№1 - Бесплатный СМС-ЗАКАЗ карты:
Ваши смс c указанием ФИО,города и даты рождения
можно присылать на номера что указаны ниже...
Способ№2 - Заказ по телефонам:
+3(8063)656-3939
+3(8095)383-8182
+3(8097)173-8255
ICQ: 444-733-640
С Вами свяжутся в течении 3 дней и через неделю сможете забрать вашу карту в любом отделении банка. P.S. КРЕДИТКА ВЫПУСКАЕТСЯ БЕСПЛАТНО.
Справка о доходах не обязательна.Главное не бойтесь,пишите и звоните,шлите ваши вопросы. Конфеденциальность гарантирована!
В течении недели к вам позвонит представитель банка,которому вы подтвердите что заказывали карту и желаете ее получить,уточните сколько денег хотели бы на счет и ждете выпуска вашей персонализированной карты.
И расскажите о ней всем вашим знакомым. ПОГАШЕНИЕ ПО КАРТЕ МОЖЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ:
- Наличными в кассе
- По безналичному расчету;
- С вашей пластиковой карты, -
указывая ее номер в договоре,Вы даете банку подтверждение на списание средств в рамках задолженности;
- с текущего счета в ПриватБанке, -
по вашему поручению путем перевода суммы ежемесячного платежа на счет указанный в договоре;
- с зарплаты (через бухгалтерию предприятия), -
для чего вам необходимо оформить в бухгалтерии Вашего предприятия заявление на перевод средств.
Для того чтобы процесс подачи заявки был еще комфортнее для Вас перейдите по этой ссылке, где в теме e-mail сообщения напишите "Кредитка", а в тексте сообщения укажите в следующем порядке ваши:
1) ФИО (согластно пасспорта)
2) Дату рождения.
3) Город проживания
4) Действующий мобильный телефон.
5) Ваш заработок (по желанию)
Процесс полностью автоматизирован и через три дня вы уже владелец данной карты. Лимит карты базируется на основании вашего заработка по принципу: три официальных оклада на одну карту.
Карточка реально хорошая, и получить ее очень просто позвонив по номерам:
8(095)383-81-82; 8(063)656-39-39 и сказав: Хочу КРЕДИТКУ!

1 комментарий:

html counterсчетчик посетителей сайта